Мотор DJ31-00007S 1600W VCM-K50YUAB оригинальный для пылесосов Samsung
602,16 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06288
+380954828888
- +380 (67) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (66) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (67) 444-48-04Запчастини пральних машин
- +380 (99) 444-48-04Запчастини пральних машин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинальный мотор пылесоса производства компании Samsung. Модель VCM-K50HUAB, каталожный код компании Samsung DJ31-00007S. Мощность 1600 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полная | 108 мм |
| Высота турбины | 45 мм |
| Диаметр турбины | 135 мм |
| Для | Samsung |
| Мощноть, Вт | 1600 |
Информация для заказа
- Цена: 602,16 ₴



