Мотор DJ31-00067P 1800W VCM-K70GUAA оригинальный для пылесосов Samsung
698,51 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06662
+380954828888
- +380 (67) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (66) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (67) 444-48-04Запчастини пральних машин
- +380 (99) 444-48-04Запчастини пральних машин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинальный мотор пылесоса производства компании Samsung. Модель VCM-K70GUAA, каталожный код компании Samsung DJ31-00067P. Мощность 1800 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полная | 120 мм |
| Высота турбины | 45 мм |
| Диаметр турбины | 135 мм |
| Для | Samsung |
| Мощноть, Вт | 1800 |
Информация для заказа
- Цена: 698,51 ₴



