Мотор DJ31-00005H 1500W VCM-K40HU для пылесосов Samsung
512,84 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10151
+380954828888
- +380 (67) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (66) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (67) 444-48-04Запчастини пральних машин
- +380 (99) 444-48-04Запчастини пральних машин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электродвигатель для пылесосов торговой марки Samsung. Модель VCM-K40HU, каталожный код компании Samsung DJ31-00005H. Мощность 1500 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полная | 112 мм |
| Диаметр турбины | 135 мм |
| Для | Samsung |
| Мощноть, Вт | 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 512,84 ₴



