
Электродвигатель 1400W для пылесоса Bosch
642,81 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10316
+380954828888
- +380 (67) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (66) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (67) 444-48-04Запчастини пральних машин
- +380 (99) 444-48-04Запчастини пральних машин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электродвигатель для пылесоса торговой марки Bosch. Благодаря качественному двигателю можно отремонтировать сломанный пылесос и не тратить деньги на приобретение нового. Мотор на странице интернет-магазина «Все для холода» реализуется по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота турбины | 23 мм |
| Высота, полная мм | 125 |
| Диаметр турбины | 135 мм |
| Мощность, Вт | 1400 W |
Информация для заказа
- Цена: 642,81 ₴



