
Электродвигатель 1400W для пылесоса LG
520,37 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10311
+380954828888
- +380 (67) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (66) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (67) 444-48-04Запчастини пральних машин
- +380 (99) 444-48-04Запчастини пральних машин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электродвигатель мощностью 1400W для пылесоса торговой марки LG.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр турбины | 135 мм |
| Для | LG |
| Мощность, Вт | 1400 W |
| Полная высота, мм | 108 |
Информация для заказа
- Цена: 520,37 ₴



