Припой медно-фосфорный BrazeTec S2 (Германия) )
1 500 ₴/кг
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (66) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (67) 444-48-04Запчастини пральних машин
- +380 (99) 444-48-04Запчастини пральних машин
Купить медно-фосфорный припой «Бразетек» можно по доступной цене для пайки меди в чистом виде и ее сплавов. С его помощью создается соединение, которое не поддается сильному воздействию вибрации и механическим нагрузкам. Припой фосфорный Brazetec S2 отличается средним растеканием, которое обеспечивает простоту соединения элементов, возможность максимально точно провести крепление даже небольших деталей.
Отличительные особенности фосфорного припоя Brazetec S2
- В составе фосфорного припоя Brazetec S2 присутствует до 2 % серебра.
- Небольшая температура плавления и хорошая текучесть упрощает проведение манипуляций.
- Сбалансированное содержание основных компонентов позволяет получить прочный шов.
- Материал отличается экологической безопасностью.
- Позволяет провести максимально оперативно ремонт холодильного оборудования разных марок.
Купить медно-фосфорный припой «Бразетек» по выгодной цене
Материал немецкого производителя предназначается для профессионального ремонта холодильного оборудования. Медно-фосфорный припой «Бразетек» позволяет провести все манипуляции с гарантией продолжительной эксплуатации устройств. Благодаря экономичному расходу, если купить одну упаковку по выгодной цене, то ее хватит для длительного использования и обслуживания большого количества клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Диапазон плавления | 645-825 °C |
| Содержание | Медь — 91,7%, фосфор — 6,3%, серебро — 2% |
| Усилие на разрыв шва | 250 МПа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг (59 прутков) |
| Применение | Пайка меди и сплавов на ее основе |
| Рабочая температура | 740 °C |
| Тип продукции | Твердый серебросодержащий припой |
| Форма выпуска | Прутки 500 мм |
- Цена: 1 500 ₴/кг



