Опоры барабана для стиральных машин Whirlpool
400 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00466
+380954828888
- +380 (67) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (66) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (67) 444-48-04Запчастини пральних машин
- +380 (99) 444-48-04Запчастини пральних машин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Опоры барабана (вал барабана) для автоматических стиральных машин компании Whirlpool с вертикальной загрузкой белья. Комплект на две стороны, ведущий и ведомый вал. В комплекте два сальника VA-22 и нержавеющие крепежные винты М5х10мм. Аналог оригинальных 480110100802 опор барабана. Производства компании EBI (Италия). Заводской код: 085.
ВНИМАНИЕ: Опоры барабана имеют диаметр резьбы центральных винтов - 6мм, в комплекте не поставляются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сальник | VA-22 |
| Крепеж | Нержавейка |
| Диаметр по наружной кромке | 116 мм |
| Диаметр под сальник | 22 мм |
| Диаметр по подшипник | 17 мм |
| Центральный болт | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/комплект



