
Мотор SKL VAC020UN 1400W для пылесоса
468,68 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00158
+380954828888
- +380 (67) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (66) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (67) 444-48-04Запчастини пральних машин
- +380 (99) 444-48-04Запчастини пральних машин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотор для пылесоса, производства компании SKL. Мощноть (Ватт)1400W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полная | 112 мм |
| Высота турбины | 32 мм |
| Диаметр турбины | 133 мм |
| Мощьность, Вт | 1400 |
Информация для заказа
- Цена: 468,68 ₴



