

Мотор SKL VAC044UN 1800W аналог для пылесосов Samsung
498,79 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03512
- +380 (67) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (66) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (67) 444-48-04Запчастини пральних машин
- +380 (99) 444-48-04Запчастини пральних машин
Мотор на пылесос Samsung считается одним из основных механизмов, обеспечивающих полноценную работоспособность устройства. Быстрый перегрев, шум при работе и потеря мощности — все это свидетельствует о проблеме с двигателем. К сожалению, в большинстве случаев он не подлежит ремонту, поэтому в случае возникнувших неполадок, рекомендуется осуществить его замену на новый. Заказать мотор для пылесоса Samsung по доступной цене от надежного производителя можно на нашем сайте.
Аналог мотора на пылесос Samsung
Продукция Словацкого бренда SKL очень востребована на мировом рынке. Высокий спрос обоснован лояльной ценовой политикой, а также высоким качеством выпускаемых деталей. Наш интернет-магазин представляет вашему вниманию электродвигатель данного производителя мощностью 1800 Ватт, который успешно используется в качестве аналога мотора на пылесос Samsung.
Особенности мотора для пылесоса Samsung
Высокоэффективный мотор на пылесос Samsung изготавливается на современном оборудовании с использованием высококачественных материалов и новейших технологий. Такой подход позволяет обеспечить долговечность и надежность устройства.
Покупая изделие от SKL, вы получаете мощный мотор для пылесоса Samsung, который идеально подойдет для вашей модели техники и прослужит долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полная | 117 мм |
| Диаметр турбины | 135 мм |
| Для | Samsung |
| Мощность, Вт | 1800 W |
- Цена: 498,79 ₴



