
Мотор Whicepart 1800W для пылесоса
658,86 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01794
+380954828888
- +380 (67) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (66) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (67) 444-48-04Запчастини пральних машин
- +380 (99) 444-48-04Запчастини пральних машин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Представленный в ассортименте мотор для пылесоса Whicepart относится к универсальным моделям. Основное преимущество данного двигателя в качественном исполнении. Устройство увеличивает производительность техники, позволяет максимально эффективно выполнять уборку в любых помещениях.
Преимущества мотора для пылесоса Whicepart
- Качественная надежная деталь изготовлена с учетом инновационных разработок из прочных материалов.
- Отличается безупречной работой на протяжении длительного времени, вне зависимости от условий эксплуатации.
- Благодаря простоте конструкции легко устанавливается, после монтажа пылесос сразу можно использовать.
- Реализуется в идеальном состоянии, все характеристики полностью соответствуют заявленной модели оборудования.
- Имеет высокую производительность, при этом работает практически бесшумно.
- Позволяет справиться с любыми загрязнениями.
Универсальный мотор для пылесоса Whicepart подходит для ремонта техники профессиональными мастерами. Помогает провести самостоятельно в домашних условиях все манипуляции максимально быстро и качественно, при условии должного уровня навыков и знаний. Благодаря качественному двигателю можно отремонтировать сломанный пылесос и не тратить деньги на приобретение нового. Мотор на странице интернет-магазина «Все для холода» реализуется по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота турбины | 23 мм |
| Высота, полная мм | 120 |
| Диаметр турбины | 140 мм |
| Мощность, Вт | 1800 W |
Информация для заказа
- Цена: 658,86 ₴



