Мотор DJ31-00007Q 1550W VCM-K50HUAA оригинальный для пылесосов Samsung
740,66 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06433
- +380 (67) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (66) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (67) 444-48-04Запчастини пральних машин
- +380 (99) 444-48-04Запчастини пральних машин
Предлагаем купить мотор пылесоса Samsung. Мощность электродвигателя составляет приличные 1550W. Он подойдет для установки в разные модели техники корейского производителя. Это оригинальный мотор, поэтому у вас не появятся проблемы, связанные с монтажом и эксплуатацией новой детали. Украина — страна, где техника Samsung пользуется огромной популярностью, а у нас вы сможете выгодно приобрести для нее качественные запчасти.
Достоинства оригинального мотора пылесоса Samsung 1550W
-
Мотор пылесоса Samsung обладает высокими показателями производительности. Его мощность — 1550W.
-
Устройство выполнено в относительно небольшом корпусе и характеризуется низким уровнем шума и вибраций.
-
Это оригинальный двигатель — он в полной мере соответствует параметрам посадочного места в пылесосе.
-
Электромотор изготовлен из качественных материалов и способен выдержать нагрузки, характерные для бытового использования.
Покупайте двигатели от Samsung у надежного поставщика в Украине
Новый двигатель для пылесоса Samsung пригодится владельцам техники, а также специалистам по ее обслуживанию. Купить мотор в нашем интернет-магазине вы можете в розницу либо оптом, а доставка осуществляется по всей Украине. Гарантируем идеальное состояние двигателей корейского производителя и их полное соответствие указанным параметрам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полная | 115 мм |
| Высота турбины | 45 мм |
| Диаметр турбины | 135 мм |
| Для | Samsung |
| Мощноть, Вт | 1550 |
- Цена: 740,66 ₴



