Мотор DJ31-00097A 2050W VCM-M10GUAA оригинальный для пылесосов Samsung
672,91 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06444
- +380 (67) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (66) 320-80-00Запчастини холодильного обладнання
- +380 (67) 444-48-04Запчастини пральних машин
- +380 (99) 444-48-04Запчастини пральних машин
Повседневные хлопоты отнимают намного меньше времени в современном мире. Для поддержания чистоты в доме средних размеров, достаточно всего 60 минут. При этом пылесос не просто удаляет видимый мелкий мусор. Он тщательно очищает поверхности от мельчайшей пыли, не заметной невооруженным глазом. Естественно, это делает микроклимат в жилище более комфортным и безопасным для здоровья. Если у вас возникли проблемы с пылесосом Samsung, рекомендуем вызвать специалиста для диагностики. Неисправности могут быть разными, однако даже замена мотора для пылесоса обойдется намного дешевле, чем приобретение новой бытовой техники.
Оригинальный электрический мотор для пылесосов Samsung
Предлагаемый товар полностью готов к установке и выделяется несколькими важными плюсами:
- оптимальной мощностью;
- прочным металлическим корпусом;
- простотой установки на штатное место;
- длительным сроком эксплуатации.
Чтобы агрегат служил долго, рекомендуем внимательно ознакомиться с инструкцией перед началом работы. Также не стоит ремонтировать бытовую технику своими силами, если у вас нет специального образования.
Заказывайте мотор для пылесосов Samsung по наиболее выгодным ценам. В Харькове возможен вызова мастера по ремонту на дом.
Оригинальный мотор пылесоса производства компании Samsung. Модель VCM-M10GUAA, каталожный код компании Samsung DJ31-00097A. Мощность 2050 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полная | 123 мм |
| Высота турбины | 45 мм |
| Диаметр турбины | 135 мм |
| Для | Samsung |
| Мощноть, Вт | 2050 |
- Цена: 672,91 ₴



