Кошик
2745 відгуків
 +380673208000 Все контакты

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:00 найближчого робочого дня (20.01).

+380 (67) 320-80-00
Запчасти и комплектующие к холодильному оборудованию и стиральным машинам от "Всё для холода"
Кошик

Гарантія 12 місяців на компресора Атлант, АСС ,EMBRACO Aspera і SECOP

Гарантія 12 місяців на компресора Атлант, АСС ,EMBRACO Aspera і SECOP

Гарантія на компресори « Атлант», АСС,EMBRACO Aspera і SECOP ( до 200 Вт)

 

Магазин «Всё для холода» даёт гарантию с 1 февраля 2018 года  на   компрессоры  «Атлант», АСС,EMBRACO и SECOP со дня продажи 12 месяцев. ( у многих конкурентов гарантия от 3 до 6 месяцев ). Существует одно главное условие гарантии: это целая читаемая  сканером этикетка. Номер на этикетке и год выпуска должен быть читаем. Этикетка должна быть механически не повреждена, не повреждена пламенем при установке , не поцарапана и не должна быть в масле. Наши  компрессоры дополнительно пробиты двумя именными клеймами сверху. Паспорт компрессора и коробка (упаковка) для обмена по гарантии не нужны,   их хранить не надо.  Старайтесь, когда устанавливаете компрессор, не направлять пламя горелки на этикетку, она может  расплавиться.  При обмене брака компрессор должен быть с выпаянными  трубками и заглушен.

На фото пример перегретой этикетки:

:

Описание: \\Evgeniy-pc1\документы е\РАЗНОЕ\ФОТО\Компрессор перегретый Атлант.JPG

Термоэтикетка  сильно сжалась. Такой компрессор не сможеи поменять . штрих код должен читаться

Если сломалось реле, то нет смысла менять компрессор, просто нужно поменять реле.

Перед обміном запустіть компресор безпосередньо без реле, і переконайтеся, що компресор несправний.

При обміні потрібно вказати, на який холодильник був встановлений компресор і правильно провести діагностику несправного мотор - компресора (згоріла обмотка, не качає клапан, підвищений шум). Кожен, хто прийшов по шлюбу компресор ми перевіряємо безпосередньо без реле. Робочі компресора ми не змінюємо.

Звертайте увагу не тільки на ціну компресора але і на умови гарантії

 

 

Будемо раді бачити Вас у нашому магазині « Все для холоду » за адресою м .Харків    , 2-й Вологодський в'їзд, 6 ,офіс 104   чи зможемо дати консультацію  за тел +380954828888  ( багатоканальний ) , +380684828888, +380634828888, +380994828888

Інші новини

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner